Сервис по сбору вопросов (обращений)

В рамках реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной и надзорной деятельности» от 21.02.2017 № 13(2) Управление Росприроднадзора по Магаданской области проводит 26 апреля 2018 года в 15−00 по адресу г. Магадан, пл. Комсомольская, д. 1 малый зал ОБГУ «Молодежный центр» публичные обсуждения для поднадзорных субъектов по вопросам правоприменительной практики, соблюдению обязательных требований органов государственного контроля (надзора).

Ниже размещены доклады Управления по правоприменительной практике и требованиям по соблюдению обязательных требований по направлениям контроля (надзора). Всех заинтересованных лиц просим, ознакомится с представленными докладами.

Доклад Управления РПН по Магаданской области по правоприменительной практике, «Как делать нельзя»;

Доклад Управления РПН по Магаданской области по правоприменительной практике, «Как делать нужно (можно)»;

Доклады, презентации Управления по правоприменительной практике и требованиям по соблюдению обязательных требований по направлениям контроля (надзора).

При наличии вопросов Вы можете отправить свои обращения, предложения, замечания, комментария заполнив «Анкету о проблемных вопросах правоприменительной практики при осуществлении Росприроднадзором мероприятий по контролю» на адрес электронной почты, rpn49@rpn.gov.ru

Анкета о проблемных вопросах правоприменительной практики при осуществлении Управлением Росприроднадзора по Магаданской области мероприятий по контролю (надзору), государственной экологической экспертизы и разрешительной деятельности;

Специальная анкета для оценки эффективности и полезности проведенного мероприятия